Наталья Королева Анастасий Шульженко чувства измена брак Наталья Королева Анастасий Шульженко

«Всем любовницам назло»: Королева и Тарзан плещутся в океане и целуются после скандала

Сейчас читают: 417
wmj.ru

В начале декабря Наташа Королева в одиночку отправилась в Африку на съемки . Фанаты певицы уже было подумали, что она решила поставить точку в их отношениях с Тарзаном после его измен, но не тут то было.

Шоумен , чтобы вновь завоевать доверие супруги и сохранить брак. Судя по всему, ему это удалось. Несколько часов назад исполнительница «Желтых тюльпанов» поделилась с фолловерами в Instagram нежным видео, в котором они вдвоем плещутся в океане и нежно целуют друг друга, а на фоне играет их совместная песня «Гори Гори». — обратилась к фолловерам Наташа Королева.

Реакция пользователей Сети не заставила себя долго ждать. «Всем любовницам назло», «Энергия любви чувствуется даже через экран», «Так держать!

А все жабы пусть завидуют», «Любовь — она и в Африке любовь», «Идеальная пара», «Победила любовь», — радовались за супругов одни фолловеры, в то время как другие обвиняли их во лжи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA