принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз Кристен Стюарт Пабло Ларраин жизнь принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз Кристен Стюарт Пабло Ларраин

Новое фото Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы

Сейчас читают: 908
vogue.ua

Уже этой осенью в прокат выйдет долгожданный фильм Пабло Ларраина "Спенсер". В основе сюжета байопика лежит история трех напряженных дней 1992 года из жизни принцессы Дианы, именно тогда она приняла решение подать на развод с принцем Чарльзом.

Съемки долгожданного фильма, где главную роль исполнит Кристен Стюарт, уже подходят к концу, тем временем в сети появился новый снимок актрисы в роли леди Ди.

На фото актриса позирует в жакете в сине-красную клетку, который очень похож на тот, который носила принцесса Диана на одном из официальных приемов.

Стюарт смотрит прямо в камеру, положив голову на руку, которая украшена репликой знаменитого помолвочного кольца принцессы Дианы с сапфиром и бриллиантом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA