Мария Распутина родители страсть Нео Мария Распутина

«Всегда отставала в развитии»: Маша Распутина впервые о скандале с 21-летней дочкой

Сейчас читают: 538
7days.ru

В семье Маши Распутиной кипят нешуточные страсти: дочь звезды эстрады стала частой гостей ток-шоу, в которых в красках рассказывает о своей ужасной жизни.

21-летняя Мария утверждает, что родители плохо с ней обращались, а старший брат по отцу хотел ее изнасиловать. Девушка жаловалась Распутиной, но та закрыла на все глаза, поэтому ей ничего не оставалось, как сбежать из дома.

Певица в шоке от откровений наследницы и наконец-то решилась ее разоблачить. Артистка поведала, что Мария давно отбилась от рук: начала плохо учиться, не посещала занятия в институте, которые стоили немалых денег, а потом заявила маме, что мечтает стать журналисткой, «чтобы обгаживать всех».

И одними словами девушка не ограничилась и попыталась состряпать сенсацию, исподтишка засняв родителей на телефон. — поделилась Распутина в YouTube-шоу «Лучше — правду».Певица подозревает, что на Марию пагубным образом влияют друзья и социальные сети, ведь в семье, уверяет артистка, девушку подобным вещам никто не учил.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA