Маргарита Дакота мужчины уверенность знаменитости симпатия Маргарита Дакота

«Главное — не останавливаться»: Тимати намекнул, что не прочь стать отцом еще раз

Сейчас читают: 428
wmj.ru

Рэп-исполнитель и по совместительству новый «холостяк» телевидения в этом сезоне Тимати нарушил молчание, которое хранил с тех пор, как его главным участником шоу на ТНТ.

Высмеять главного героя проекта успели не только рядовые хейтеры, но и знаменитости. Так, выбор «Холостяка» раскритиковала певица Рита Дакота: исполнительница , что девушкам предстоит бороться за симпатию мужчины, который дважды оставил возлюбленных с новорожденными детьми на руках.

Рэпер ответил и Дакоте, и всем, кто обвинял его в том, что он бросил бывших подруг и их детей на произвол судьбы. Эмоциональный пост Тимати сопроводил селфи с подросшим сыном Ратмиром, которому вот-вот исполнится год.Упомянув обрушившуюся на него волну хейта в том числе от «второсортных певиц», Тимати рассказал, что его сыну все больше нравятся «бабочки, белые рубашки и кушать розы».

Затем рэпер положительно высказался о представителях молодого поколения, которые успевают стать миллионерами до 20 лет, и выразил уверенность, что у Ратмира

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA