Павел Прилучный Мирослав Карпович Воронеж развод чувства Павел Прилучный Мирослав Карпович Воронеж

Прилучный и Карпович показали нежные чувства, закружившись в медленном танце

Сейчас читают: 883
wmj.ru

Недавно Павел Прилучный попал в больницу с травмой черепа и переломом костей лицевого скелета. Возле койки звезды «Мажора» его новая избранница Мирослава Карпович, слухи о романе с которой появились практически сразу после развода Прилучного и Муцениеце.

На днях Павел и Мирослава приехали в Воронеж, чтобы в очередной раз выступить вместе на сцене — влюбленные задействованы в спектакле «Косметика врага».

В конце постановки Карпович и Прилучный показали нежные чувства, закружившись в медленном танце. Звезда «Папиных дочек», облаченная в черное платье со струящейся юбкой спустилась в изящный мостик, а Прилучный мужественно ее поддерживал во время выполнения сложного элемента. «Крутой спектакль», «Какие красивые», «Очень чувственно, такой восторг», «Хоть Миру и не люблю, но тут она смотрелась органично», «Все-таки пару видно сразу», «Работа явно сближает, это было красиво», — написали пользователи Сети.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA