Аглая Тарасова Наталья Бардо Павел Деревянко расставание чувства родители Аглая Тарасова Наталья Бардо Павел Деревянко

Бардо и Вайсберг воссоединились и показали нежные чувства на премьере «Огня»

Сейчас читают: 366
wmj.ru

15 декабря в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма-катастрофы «Огонь». Среди звездных гостей вечера были замечены, как новые пары (первый совместный выход в свет Аглаи Тарасовой и Павла Деревянко), так и недавно снова воссоединившиеся партнеры в лице Натальи Бардо и Марюса Вайсберга.

Про отношения актрисы и режиссера стало известно в 2016 году, тогда же у них родился общий сын Эрик. Тремя годами позже звездные родители о своем расставании, подчеркнув, что намерены сохранить теплые и уважительные отношения ради блага ребенка.

Очевидно, что расставание звезд оказалось недолгим — несмотря на отсутствие официального брака, они вновь называют другу друга мужем и женой.

Доказательством возобновления романа между артистами стал и их новый выход в свет — на премьере «Огня» они были неразлучны. Влюбленные не скрывали нежных чувств друг к другу, позируя фотографам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA