Евгений Петросян чувства жизнь Евгений Петросян

«Чувствую себя «загнанной лошадью»: жена Петросяна высказалась о своей жизни

Сейчас читают: 132
7days.ru

Молодая жена Евгения Петросяна не раз рассказывала, что обязанности у нее в доме четко распределены. Красивые и вкусные блюда, которые она постоянно выкладывает в своем блоге – дело рук помощниц. «Я говорила – сама я не готовлю!» — с некоторым даже раздражением отвечала Татьяна подписчикам, которые просили рецепты.С финансами у молодой мамы проблем нет – она беспрестанно делится у себя в блоге люксовыми покупками: это и одежда, и аксессуары, и косметика и многое другое.

Про воспитание ребенка Татьяна тоже высказывалась категорично: «У мамы должно быть достаточно времени на себя, тогда и ребенок будет расти счастливым».

Брухунова время на себя находит – это доказывает тот факт, что она часто делится своими впечатлениями о спектаклях.Казалось бы, не жизнь – а мечта.

Но сегодня молодая жена Петросяна пожаловалась на свою жизнь, назвав себя «загнанной лошадью».«Обострился «синдром отличницы»!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA