Наталья Холоденко Инна Катющенко Украина общение жизнь подарки Наталья Холоденко Инна Катющенко Украина

Время перемен и решительных действий: как прошел бранч с участием Натальи Холоденко и Эллы Либановой

Сейчас читают: 986
beauty.ua

Декабрь - месяц, который побуждает нас делать выводы, анализировать, формировать планы на будущее, а также погружает в воспоминания событий, которые останутся в нашей памяти и согревают даже в самый колючий мороз.

Именно теме трансформации мы посвятили последний в 2020 году бранч в рамках премии «Жінка України».В начале с приветственным словом выступила Президент Edipresse Media Ukraine и основательница премии «Жінка України» Инна Катющенко.

Она сообщила, что тема бранча «Как принимать неопределенность и реализовывать изменения в жизни», а его спикерками выступили сильные и интересные женщины, сделавшие себя, готовы делиться своими знаниями и опытом - психолог Наталья Холоденко и Академик ученый в области социоэкономики и демографии - Элла Либанова.Наша встреча состоялась в ресторане с самой вкусной итальянской едой и красивой историей - Montecchi Capuleti.В ресторане Montecchi Capuleti под одной крышей объединились два непохожих настроения, два вкуса, которые показывают настоящую

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA