Ольга Бузова Дмитрий Тарасов люди личность Нео Ольга Бузова Дмитрий Тарасов

«Все знали, что я буду на премии»: Бузова уличила бывшего супруга в обмане

Сейчас читают: 634
uznayvse.ru

Показавшая себя не с лучшей стороны на премии Fashion TV певица решила опровергнуть слова своего бывшего мужа. Напомним, что во время вручения наград Бузова заметила в зале футболиста Дмитрия Тарасова, и довольно некрасиво по нему «пройтись»: «Если раньше Дмитрий Тарасов кусал локти, сидя дома, то сейчас он воочию, глядя на икону стиля, глядя на самую популярную девушку страны, думает: «Какой же я дурак!

Как я мог ее просрать!» Ольга Бузова После этого Тарасов сообщил, что отправился на церемонию, чтобы поддержать певицу Марго, в клипе которой снялся, а организаторы, по его словам, заверяли его, что Бузовой на мероприятии не будет.

Футболист также отметил, что Ольга появилась на вручении наград в наряде, похожем на платье, в котором Марго снялась в своем клипе Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что Бузова решила продолжить конфликт и прокомментировала слова бывшего мужа: «Естественно, все знали, что я буду на премии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA