Москва изоляция Москва

Синхронистка Алла Шишкина рассказала, как пообщалась с живыми ёжиками в Москве

Сейчас читают: 643
mur.tv

Двукратная олимпийская чемпионка, 14-кратная чемпионка мира по синхронному плаванию Алла Шишкина рассказала о посещении московского антикафе, где можно пообщаться с живыми ёжиками. «Можно было бы написать пост о том, что мы сидим на изоляции и ждём результатов теста и бла, бла, бла,… но сегодня я напишу про ёжиков. ⠀ Несколько дней назад мы с Витей решили прогуляться по центру.Никакого особого маршрута у нас не было и плана тоже.

Просто шли и наслаждались отличной осенью. Прошли по Чистопрудному бульвару и сели в трамвай.С 1-го по 7-й класс я каждый день ездила в школу на трамвае, и тогда он жутко гремел и подскакивал, а сейчас это красивый и удобный транспорт, едет плавно, а внутри даже есть USB-зарядки. ⠀ Долго выбирали — выйти на какой-нибудь остановке или просто прокатиться по кругу, но в итоге вышли недалеко от Новокузнецкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA