Мария Миронова Валентин Юдашкин Марина Юдашкин Гонконг знаменитости Мария Миронова Валентин Юдашкин Марина Юдашкин Гонконг

Все в сборе: Юдашкин показал внуков, жену и дочь на одном фото

Сейчас читают: 971
wmj.ru

Валентин Юдашкин редко делится семейными публикациями в личном блоге, однако порой все же делает исключения. В честь дня рождения дочки Галины дизайнер поделился милым фото.

На снимке семья позирует в полном составе: звездная пара Валентин и Марина Юдашкины, их наследница с супругом, а также их внуки Аркадий и Анатолий.

Галина уже несколько лет живет с мужем в Гонконге, а потому встречи четы бывают нечастыми. Юдашкины признаются, что очень скучают по дочери и внукам, однако стараются как можно чаще созваниваться по видеосвязи. «Талантливая и красивая, потрясающая дочка и мама!

Ты вдохновляешь нас каждый день!» — трогательно обратился к дочке дизайнер. Кстати, ранее редким фото наследника поделилась и Мария Миронова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA