Оксана Самойлова Борис Корчевников Иосиф Кобзон Нелля Кобзон измена жизнь брак Оксана Самойлова Борис Корчевников Иосиф Кобзон Нелля Кобзон

Вдова Иосифа Кобзона рассказала, что муж изменял ей

Сейчас читают: 144
uznayvse.ru

Вдова Иосифа Кобзона Нелли Кобзон до сих пор не может оправиться после смерти мужа. Недавно она стала героиней программы Бориса Корчевникова «Судьба человека», в рамках которой рассказала о жизни с артистом.

Кобзон вспомнила, что за время их брака с Иосифом Кобзоном у них возникали трудности. Например, женщина уходила от супруга из-за его измен.

Нелли рассказала, что поймала мужа «с поличным». Тогда она собрала свои вещи, взяла детей и ушла от неверного супруга. В тот момент она была уверена, что не сможет простить поступок Иосифа Давыдовича.

Но все же она смогла вернуться к артисту, тем более, что именно в то время у певца начались проблемы со здоровьем. Иосиф и Нелли Кобзон не были вместе примерно полгода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA