Дмитрий Нагиев Богдан Милохин Дмитрий Хрусталев мужчины друзья знаменитости Дмитрий Нагиев Богдан Милохин Дмитрий Хрусталев

5 звезд, которых невозможно узнать с волосами: от Хрусталева до Нагиева

Сейчас читают: 273
7days.ru

Сегодня лысая голова — часть имиджа этих звезд. Мало кто помнит, что когда-то у них была буйная шевелюра. Такими вы их точно не видели!Телеведущий, юморист и шоумен Дмитрий Хрусталев не всегда был обладателем элегантной лысины.

Как выглядел звезда КВН с пышной шевелюрой? Шоумен опубликовал архивный снимок, на котором он запечатлен с прической 25-летней давности.

Тогда у Дмитрия были роскошные темные волосы. На самом деле, юморист — блондин от природы. Он признался, что во времена его молодости модно было перекрашиваться.

Будущий шоумен решил стать брюнетом – поклонники Дмитрия отметили, что ему очень идут и данный цвет, и прическа.Фанаты отметили, что в те годы Дмитрий имел поразительную схожесть с тиктокером Даней Милохиным, который в свои 19 лет стал одним из самых богатых и популярных блогеров этого года.Дмитрий Нагиев что с волосами, что без — настоящий секс-символ .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA