Диана Пожарская Иван Янковский Мальдивы жизнь родители Нео Диана Пожарская Иван Янковский Мальдивы

«Все только начинается»: Янковский нежно поздравил Пожарскую с днем рождения

Сейчас читают: 863
wmj.ru

Актеры Иван Янковский и Диана Пожарская недавно стали родителями в первый раз. С появлением на свет малыша пара стала довольно редко делиться новостями в социальных сетях, однако Пожарская и Янковский не выпали из светской жизни и вместе посещают мероприятия.

Сегодня Диана Пожарская празднует юбилей — звезде сериала «Отель Элеон» исполнилось 30 лет. Иван Янковский в своем личном блоге поделился фотографией именинницы, на которой она позирует в объемной рубашке и с небрежным пучком.

Актер подписал публикацию трогательным поздравлением: «30… и все только начинается! Люблю, спасибо». Диана Пожарская в комментариях поблагодарила возлюбленного за теплые слова.

К слову, недавно новоиспеченные родители ездили в отпуск на райские Мальдивы. Иван Янковский поделился серией совместных кадров с супругой во время плавания в лазурной воде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA