Диана Пожарская Иван Янковский Олег Янковский Мальдивы родители знаменитости Нео Диана Пожарская Иван Янковский Олег Янковский Мальдивы

«Смешные и влюбленные»: Пожарская и Янковский принимают поздравления с важным событием

Сейчас читают: 337
7days.ru

Диана Пожарская и Иван Янковский познакомилась на съемках фильма «Чемпион мира», а уже к премьере актриса родила сына, которого назвали Олегом в честь знаменитого деда Ивана, Олега Янковского.

Стоит отметить, что молодые родители не делились почти никакими подробностями семейной жизни. Даже сам факт женитьбы Иван подтвердил только недавно.

А вот сегодня стало известно, когда именно произошла свадьба: выяснилось, что влюбленные расписались 17 февраля. Это рассекретила Диана Пожарская, опубликовав у себя в блоге в Инстаграме трогательные фотографии с мужем с обручальными кольцами на руках.

Видно, что молодожены абсолютно счастливы. «Моя любовь, с годовщиной!»— поздравила Диана мужа в соцсетях, опубликовав снимки с обручальными кольцами.«Какие вы смешные и влюбленные!», «Поздравляем, долгих лет жизни!», «Очень красивые, и даже похожи друг на друга», — прокомментировали поклонники.Кстати, актрисе в начале февраля исполнилось 30 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA