Анвар Хадид Дуа Липы Дуа Липа штат Флорида Афганистан жизнь Анвар Хадид Дуа Липы Дуа Липа штат Флорида Афганистан

Дуа Липа наслаждается последним днем на пляже Майами перед мировым турне

Сейчас читают: 825
starslife.ru

Бесконечное лето для певицы Дуа Липы! Певица, исполнительница сингла «Levitating» нашла интересный способ согреться зимой, проведя день на пляже в Майами в преддверии своего мирового турне.Готовы отправиться в путь?

26-летняя Дуа Липа собирается начать свое мировое турне 9 февраля, поэтому поп-звезда, исполнительница «Новых правил» позаботилась о том, чтобы в последнюю минуту отдохнуть солнечным днем ​​в Майами-Бич, штат Флорида, 5 февраля 2022 года.

Британская красавица выглядела просто сияющей, когда она загорала в шикарном и сексуальном розовом купальнике.Кокетничая и веселясь беззаботным днем, Дуа хвасталась своим плоским прессом и длинными ногами в текстурированной розовой бандо и плавках с низкой посадкой, которые позволили ей получить бронзовый цвет с головы до ног.

Хотя сногсшибательная звезда была без макияжа, она все еще сияла, как всегда, заправляя свои темные пряди за уши, богато украшенные золотые серьги.Дуа, которая рассталась с Анваром Хадидом в конце декабря 2021 года после двух лет совместной жизни, была в прекрасной компании для своего пляжного отдыха.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA