мужчины жизнь Нео

“Все ради него!” К чему приводит женская жертвенность?

Сейчас читают: 813
fazarosta.com

В любых отношениях важен баланс. Будь то отношения мужчины и женщины, отношения с подругой или энергообмен на работе. Женщина, которая считает свои потребности и нужды менее важными, чем чьи-то нужды и потребности — всегда будет в позиции жертвы.Она становится “энергетическим донором”, который настолько много отдает, что второй стороне просто не под силу отдать столько взамен.Если хотите построить действительно гармоничные отношения в любой сфере жизни, не забывайте о себе.Лучшее решение любой проблемы – это диалог.

Не нужно игнорировать трудности, надеяться, что “все пройдет” —учитесь слушать и слышать друг друга. Только так вы сможете найти компромисс.Помните: ваша жертвенность нужна только там, где нет гармонии и целостности.

Нужны ли вам такие отношения, такой способ самореализации, где изначально не будет вашего счастья? Или вы хотите видеть в зеркале женщину, у которой горят глаза и которая в восторге от своей жизни?Часто, выходя замуж мы меняемся не в лучшую сторону.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA