мужчины жизнь Нео

«Меня зовут Грязная телка»: женщина-инвалид пошла в секс-работу ради новой кухни

Сейчас читают: 290
wmj.ru

Франческа решила пройти кастинг в качестве работница «секса по телефону». Как пишет , в 1997 году они с мужем купили дом, который со временем обветшал — и особенно ее бесила кухня.

Увидев очередную рекламу стильной кухни в одной из социальных сетей, Франческа позвонила по объявлению о поиске операторов очень горячей линии. «Я хочу поскорее приготовить отбивную на классной кухне, а не на ветхой, старой и такой крошечной, что там и кошку не вместить», — ворчит она.

Другими способами она зарабатывать на жизнь, по ее собственному утверждению, не может: из-за артрита Франческа стала инвалидом, она с трудом стоит.

Женщина со смехом вспоминает свой «кастинг». — цитирует свою речь Франческа. Скрывать новую работу от мужа женщина не стала — она призналась, что говорит с мужчинами за деньги, но муж неожиданно понял ее и даже дал несколько подсказок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA