Александр Балуев Варшава мужчины жизнь уверенность Александр Балуев Варшава

«Все непросто»: Александр Балуев рассекретил главную любовь в своей жизни

Сейчас читают: 954
7days.ru

Александра Балуева все привыкли видеть в образах военных. Но сам актер уверен, что главная тема для него и в кино, и в жизни — любовь.«Я считаю, что вообще, независимо от того, кого ты играешь, какой век, интересно играть только две темы: любовь и ее отсутствие.

Все остальное — некие оттенки серого. И я всю жизнь именно это и играю — любовь или ее отсутствие», — признался Балуев в интервью «7Дней».Актер рассказал, что в его жизни сейчас счастливый период. «Да, я люблю.

Но, если говорить о любви мужчины и женщины, тут много нюансов, все непросто. Нужно еще у второй половины спрашивать, любит ли она… А есть любовь безусловная и абсолютная.

Это любовь детей и родителей. Я люблю свою дочь безгранично. Маруся — моя главная любовь в жизни...»Единственное, что сейчас сильно расстраивает артиста — невозможность пообщаться с дочкой. «Уже много лет она живет с мамой в Варшаве, учится там в гимназии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA