Яна Рудковская Светлана Бондарчук Филипп Киркоров Дарья Мороз Маруся Фомина Simone Rocha Елена Темникова Ян Гэ Яна Рудковская Светлана Бондарчук Филипп Киркоров Дарья Мороз Маруся Фомина Simone Rocha Елена Темникова Ян Гэ

Модный дайджест: от главных вечеринок недели до извинений Александра Вэнга

Сейчас читают: 145
spletnik.ru

Дарья Мороз и Филипп Киркоров Начало весны стало действительно пробуждением, по крайней мере, из спячки вышла модная светская жизнь.

Эта неделя была настоящим марафоном вечеринок. О многих мы уже рассказали, еще одна порция с участием Светланы Бондарчук, Филиппа Киркорова, Дарьи Мороз, Яны Рудковской и других звезд хроники — в нашем дайджесте. 1.Дарья Мороз, Филипп Киркоров, Елена Темникова и другие на презентации коллекции H&M x Simone Rocha На этой неделе перед официальным стартом продаж долгожданной коллекции H&M x Simone Rocha в столице состоялась закрытая вечеринка с участием звезд, которые первыми примерили вещи из линейки.

Другим модникам традиционно пришлось посражаться за желанную покупку — практически вся коллекция, которая в этот раз доступна только онлайн, была распродана в первый же день продаж.

Сейчас на сайте бренда доступна только обувь из коллаборации: балетки и мюли с перьями. Елена ТемниковаОльга СутуловаДарья Мороз и Филипп КиркоровАндрей Малахов Маруся Фомина Елена

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA