Тимоти Шалам Россия душа Нео Warner Bros Тимоти Шалам Россия

Все еще отходите от «Дюны»? На подходе вторая часть — и она обещает быть еще более зрелищной

Сейчас читают: 795
vogue.ru

Тимоти Шаламе и Зендеей. Фильм получил продолжение благодаря успеху в прокате: мировые сборы составили 225 миллионов долларов (при бюджете в 165 миллионов).

В России картина Вильнева установила постковидный рекорд — 608 миллионов рублей за дебютный уик-энд. Однако дело не только в цифрах и бешеной популярности проекта в социальных сетях (наверняка почти каждое третье видео в ваших рекомендациях — это дуэт Зендеи и Тимоти), но и в том, что продолжение изначально входило в планы Дени. «В начале я хотел снять две части одновременно.

По некоторым причинам этого не произошло, и я согласился заняться сначала одной частью, а затем подождать, чтобы увидеть, вызовет ли фильм достаточно энтузиазма, — говорил Вильнев в интервью Variety. — Когда я работал над первым фильмом, я действительно вложил в него всю душу — на случай, если он будет единственным.

Но я настроен оптимистично». Теперь же глава Warner Bros. заявил, что съемки продолжения стартуют в 2022 году, а премьера второй части назначена.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA