Хван Дон интервью продолжение Хван Дон

Второму сезону быть: создатель “Игры в кальмара” признался, что работает над проектом

Сейчас читают: 356
starslife.ru

Проект “Игра в кальмара” с самой первой серии начал бить все рекорды на стриминговой площадке NetFlix. Когда же сериал завершился, поклонники то и дело спрашивали о продолжении.

Сценарист изначально признавался, что не планирует писать второй сезон, его история завершена. Сейчас же мужчина рассказал, когда ждать продолжение и каким оно будет.Автор сценария и режиссер Хван Дон Хек разочаровывал своих фанатов, заявляя, что он уже рассказал свою историю, продолжения у сериала нет и быть не может.

Хотя, скорее всего, Хван лукавил в своих высказываниях, ведь сериал завершился с явным намеком на второй сезон. Сейчас режиссер уверяет, что зрители были настойчивы и очень требовательны, поэтому второй сезон уже в разработке.“Мне было сказано очень много слов, я постоянно слышал просьбы, любовь в свой адрес.

Сейчас я понимаю, что мне просто не оставляют выбора. Поэтому я скажу так: второй сезон будет. В данный момент он уже зреет в моей голове, я нахожусь в процессе планирования сюжетной линии”

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA