радость

Все, что нужно знать о новинках Rolex 2020 года

Сейчас читают: 934
vogue.ru

Rolex представили целую россыпь часовых сокровищ, за которыми стоит начать охоту прямо сейчас. Рассказываем подробно обо всех обновленных моделях — внушительных Oyster Perpetual Datejust 31, двух версиях Submariner, инновационных Sky-Dweller с ремешком из эластомера и не только.

На новинки Oyster Perpetual Datejust 31 сложно смотреть без придыхания. В списки желаний сразу отправляются четыре версии часов в стиле Rolesor, из стали и белого золота.

Первая вариация украшена 46 алмазами бриллиантовой огранки и циферблатом насыщенного баклажанового оттенка. Три другие версии представлены с циферблатами темно-мятного, белого и серого цветов и с рифлеными безелями из 18-каратного белого золота.

Стрелки и часовые указатели выполены из того же драгоценного металла. Новые версии оснащены калибром 2236 — механизмом, представляющим собой квинтэссенцию передовых технологий в часовом искусстве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA