мужчины развод друзья

Все, что нужно знать о французских мужчинах

Сейчас читают: 867
marieclaire.ru

специальный корреспондент «Первого канала» во ФранцииВ нашей большой разношерстной компании Жиль слывет истинным парижанином: трудноуловим, порой непонятен, но очень мил.

Пижонская кепочка, интеллигентская сутулость. Жиль — архитектор, человек творческий со всеми вытекающими отсюда последствиями: регулярно ходит на выставки современного искусства и в «кино не для всех», проводит уик-энд в концептуальных кубических постройках, где нет электричества и газа (говорит, чтобы почувствовать первоистоки), и делает двадцать восемь жевательных движений прежде чем проглотить кусок.В его квартире можно сломать ногу: книги, вещи, чертежи… Все горизонтальные поверхности чем-то завалены.

Если он позвал на аперитив — «aперо», как говорят парижане (приглашения на ужин вы вряд ли дождетесь), — дом не изменится ни на йоту.

Жиль просто сдвинет гору в сторону и предложит давно початую бутылку.Она останется недопитой. Да нет, он не жадина.Время от времени Жиль пропадает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA