Москва Прага Берлин Черкасская обл. певица Шоу-бизнес Москва Прага Берлин Черкасская обл.

Открытие недели — певица SHADU: что нужно знать о звезде украинского шоу-бизнеса и ее непростой истории жизни

Сейчас читают: 486
hochu.ua

Популярная украинская певица Ксения Шадурская эмоционально поделилась тем, какая беда заставила ее начать собственный проект "SHADU".

Все, что нужно знать о звезде и ее непростой истории жизни, — читайте в нашем материале!SHADU (Ксения Шадурская) — украинская певица и блогер, сонграйтер и режиссер.

Шадурская Ксения Игоревна родилась в городе Камянка, Черкасской области, в семье военного и учительницы. С 6 лет училась в музыкальной школе по классу скрипки и закончила ее c отличием.В 7 лет родители увидели, что Ксения подпевает участникам конкурса талантов по телевизору.

Через несколько месяцев на той же сцене стояла и она. Все детство артистки прошло на вокальных конкурсах. В 11 лет она выиграла "Черноморские игры", в 16 лет — "Крок до зірок", а также стала лауреатом международных конкурсов в Москве, Берлине, Праге и Кракове.Конкурсы не просто дали мне уверенность в себе как вокалистке, они показали, что имея большой талант, без денег и связей можно получить желанную победу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA