Марк Богатырев Татьяна Арнтгольц Иван Жидков Роман Маякин Андрей Чадов Россия жизнь свадьба Марк Богатырев Татьяна Арнтгольц Иван Жидков Роман Маякин Андрей Чадов Россия

«Близость»: Арнтгольц сделала редкое селфи с Жидковым

Сейчас читают: 999
7days.ru

Татьяна Арнтгольц опубликовала редкое совместное фото с бывшим мужем Иваном Жидковым. Нет, артистка не ностальгирует по прошлому, а показывает, что происходит в её жизни сейчас.

Раньше экс-супруги виделись и общались только, когда передавали друг другу их общую дочку Машу. Теперь же они встречаются и на работе.Арнтгольц объявила, что несколько недель назад стартовали репетиции спектакля «Близость», продюсером которого выступает её бывший муж.

Актриса поделилась снимком из театра и написала в Инстаграме, что премьера постановки запланирована на 8 сентября.«Мы долго к этому шли, выбирали пьесу и теперь с волнением будем ждать встречи с вами!

Премьера спектакля «Близость» 8 сентября в ЦДКЖ»,— объявила Арнтгольц.Татьяна не будет играть с бывшим мужем на одной сцене — её партнерами станут Роман Маякин и Андрей Чадов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA