Анна Михалкова Аглая Тарасова Владимир Котт Таисия Вилкова Андрей Кравчук Виктор Хориняк Тихон Жизневский Сергей Селин Москва Сирия Нео Анна Михалкова Аглая Тарасова Владимир Котт Таисия Вилкова Андрей Кравчук Виктор Хориняк Тихон Жизневский Сергей Селин Москва Сирия

Будем смотреть? 10 самых ожидаемых отечественных кинопремьер 2022 года

Сейчас читают: 523
uznayvse.ru

Российский кинематограф не стоит на месте. Сегодня зрители ждут выхода отечественных кинопремьер с не меньшим волнением, чем в случае голливудских шедевров.

О самых ожидаемых фильмах 2022 года читайте в материале, который мы подготовила в редакции uznayvse.ru. Непослушник (3 февраля) Владимир Котт создал картину на злободневную тему: о блогере, чей необдуманный пранк в стенах церкви выходит из-под контроля.

Судя по трейлеру, комедия порадует юмором специфического свойства и целым пулом известных актеров: Виктор Хориняк, Таисия Вилкова, Аглая Тарасова, Сергей Селин и многие другие.

Кадр из к/ф «Непослушник» Однажды в пустыне (17 февраля) Новая военная драма Андрея Кравчука (автора «Адмирала» и «Союза Спасения») выйдет на большие экраны в середине февраля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA