чувства Dolce&Gabbana День св. Валентина

Все будет любовь: рекламная кампания Dolce & Gabbana ко Дню святого Валентина

Сейчас читают: 224
vogue.ua

Итальянский бренд Dolce & Gabbana представил в своих социальных сетях серию роликов, посвященных Дню всех влюбленных. Вдохновлены они архивами самого бренда, а именно рекламными кампаниями 1990-х.

Дизайнерский дуэт показывает, что любовь – это чувство, в котором никакого значения не имеют возраст или пол. Создан этот проект в рамках поддержки Trevor Project – крупнейшей в мире некоммерческой организации, деятельность которой направлена на предотвращение самоубийств среди молодых лесбиянок, геев, бисексуалов, трансгендерови и других представителей LGBTQ+-сообщества.

Также Trevor Project известны своей "горячей линией Тревора", занимающейся анонимным консультированием ЛГБТ-подростков, которые нуждаются в помощи психологов.

Все герои съемки одеты в чувственные образы Dolce & Gabbana, но они здесь отходят на второй план, ведь главное любовь и страсть, царящие в кадре..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA