Джуд Лоу Наталя Портман Рэйчел Вайс Джон Николсон измена утешение pazanki Джуд Лоу Наталя Портман Рэйчел Вайс Джон Николсон

5 фильмов ко Дню святого Валентина от Катерины Виноградовой

Сейчас читают: 212
liza.ua

Первый заместитель директора Школы леди Катерина Виноградова поделилась списком романтических кинолент1 марта в 19:00 Новый канал начнет показывать реалити «Від пацанки до панянки», где искусствовед по образованию Катерина Виноградова будет отвечать за духовное развитие участниц.

Она прекрасно разбирается не только в живописи, литературе и театре, но и в кино. Поэтому подобрала пять фильмов для создания романтической атмосферы в День влюбленных.– Не буду советовать классические любовные истории, – говорит педагог Школы леди. – Эти фильмы тоже о любви, но не «слащавые», чтобы парням тоже было интересно.Фильм Вонг Карвая с Джудом Лоу и сразу тремя красивыми актрисами: Натали Портман, Рэйчел Вайс и Норой Джонс.

Начинается он с измены и отчаяния главной героини, которую сильно ранил поступок любимого. В поисках утешения она рассказывает все владельцу ближайшего кафе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA