Валентин СВЯТОЙ (Святой) алкоголь напитки День святого Валентина Валентин СВЯТОЙ (Святой)

6 романтичных коктейлей ко Дню Святого Валентина

Сейчас читают: 693
elle.ru

Джин Барристер — 40 млСироп малина — 15 млСок лимона — 15 млПюре малина — 15 гБелок перепелиного яйца — 1 шт.Лед — 2-3 кубикаВ прохладном шейкере смешайте, но не взбалтывайте все ингредиенты.

Процесс смешивания должен быть интенсивным, чтобы белок достиг нужной консистенции и превратился в плотную пенку. В среднем он занимает около 2-3 минут.Готовый Clover Club перелейте в предварительно охлажденный бокал в стиле «Мартини» через стрейнер.

Если его нет, воспользуйтесь лезвием ножа или плоской ручкой от коктейльной ложки. Сверху украсьте сублимированной малиной.Ликер какао (светлый) — 60 млЛикер мятный (зеленый) — 60 млСливки 22% — 60 млМаршмеллоу для украшенияВ шейкер со льдом добавьте все ингредиенты и встряхивайте в течение нескольких секунд (но не увлекайтесь, чтобы не свернулись сливки).Готовый коктейль разлейте по шотам и сверху украсьте маршмеллоу.Джем апельсиновый — 20 гЛикер Triple Sec — 20 млТекила Don Alejandro — 30 млСок лайма — 10 млСахарный сироп — 10 млЛедовая крошка — 2

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA