люди общение жизнь друзья

Время желаний

Сейчас читают: 165
superstyle.ru

ОВЕННачало недели будет для вас довольно удачным – вы без труда возглавите любой процесс, даже в простой домашней работе, и сможете проявить свои природные лидерские качества.

Уже в середине недели за проявленный героизм вас могут представить к награде. Выходные дни были бы благоприятны для общения и встреч.ТЕЛЕЦЕсли в начале недели все будет валиться из рук, не расстраивайтесь, может быть вы просто не достаточно хорошо отдохнули накануне.

Поэтому брать на себя повышенные обязательства не разумно. Все меняется со среды – время проявления кипучей энергии. Конец недели благоприятен для приобретений, хотя бы через интернет-магазин.БЛИЗНЕЦЫНе всегда все складывается так, как нам хочется.

Вот и наступившая неделя вряд ли пройдет на отлично, по крайней мере, середина недели может быть полностью провальной. Только в пятницу открывается второе дыхание, и вы сможете справиться со всеми возложенными на вас обязательствами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA