Психология астрология гороскоп мистика

Как загадывать желания разным знакам зодиака?

Сейчас читают: 981
elle.ru

Что делать, чтобы задуманное сбывалось? На пути к мечте все средства хороши, от правильного планирования и настойчивости до маленьких магических ритуалов, которые поддерживают дух и поднимают настроение.

Загадывание желаний — один из таких ритуалов. И звезды говорят, что можно сделать его более действенным, если предусмотреть все особенности вашего знака зодиака.Импульсивным Овнам стоит полагаться на силу стихии-покровителя — огня.

Астрологи говорят, что самые действенные способы загадывать желания для Овнов связаны с зажиганием и задуванием свечей. Если ваши мечты лежат в романтической плоскости, выбирайте красные свечи, если сокровенное связано с деньгами и карьерой — бежевые и кофейные, если речь идет о здоровье и удаче — голубые или лавандовые.Кристаллы, полудрагоценные камешки, счастливые монетки, украшения, которые можно носить не снимая — Тельцам на пути к исполнению желаний помогают амулеты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA