благотворительность сумка Карди Би

Карди Би отвечает хейтерам, раскритиковавшим её желание купить сумку за 88 тысяч долларов

Сейчас читают: 855
starslife.ru

Получив критику за твит о желании купить сумку за 88 000 долларов, Карди Би напомнила хейтерам в интернете обо всей благотворительной деятельности, которую она проделала в этом году.Карди Би вызвала настоящий переполох своим твитом о желании совершить дорогую покупку 6 декабря. «Стоит ли мне потратить 88 тысяч долларов на этот проклятый кошелек?», — она написала. «Боже мой, это заманчиво».

Сообщения быстро начали заполнять раздел комментариев Карди Би, раскритиковав за твит о том, что она потратила тысячи долларов на материальный товар, в то время как многие изо всех сил пытаются сводить концы с концами в условиях пандемии коронавируса.После негативной реакции Карди Би начала публиковать в Твиттере скриншоты статей, в которых упоминалось, как она тратила свои деньги на благотворительность в этом году.

Она напомнила своим подписчикам о том, что в апреле она пожертвовала 1 миллион долларов на борьбу с коронавирусом, а также 20000 пищевых добавок, которые она дала медицинскому персоналу в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA