Киев Новый год 2021 Киев

Полезный и вдохновляющий мастер-класс: как правильно составить свою карту желаний на новый год, чтобы она работала

Сейчас читают: 140
cosmo.com.ua

Уходящий 2020 год утомил весь мир неопределенностью и непредсказуемостью. Хочется отдохнуть, вдохновиться и помечтать! Давно слышала о таком инструменте для постановки целей и их реализации как карта желаний, но никак не могла найти время для ее составления?

Новогодний корпоратив в новых реалиях — идеальное время для того, чтобы наконец-то создать свою и «намечтать» себе все, чего хочется.

Три эксперта, три часа, 13 инструментов коучинга для глубокой проработки истинных желаний и секреты их максимально быстрой реализации.

На мастер-классе участники создадут Карту желаний, которая будет вдохновлять целый год и приносить желаемые результаты! Главный бонус именно такого формата корпоратива: его легко можно устроить в Zoom, чтобы и весело провести время в компании коллег, и не наражать друг друга на опасность.  С командой будут работать: автор проекта и мастер по оформлению карт желаний, совладелица ивент-агентства Ирина Красуля; лучший астролог Киева София Савыч; коуч предпринимателей и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA