Надежда Бабкина жизнь красота Нео Надежда Бабкина

Врач указал на заметный недостаток внешности Бабкиной

Сейчас читают: 527
7days.ru

Надежда Бабкина не скрывает, что вкладывает в поддержание своей красоты и молодости большие деньги. Много лет назад она исправила свою улыбку, которая, как известно, выдает возраст.

Большинство звезд с первых больших гонораров устанавливают виниры или импланты. Но Бабкина занималась решением своих проблем задолго до того, как стоматология достигла нынешнего развития.Стоматолог-ортопед Олег Конников рассказал журналистам, что в случае Бабкиной речь идет о керамической реставрации.

Причем, он считает, что сделана она была не идеально, хотя Надежда Георгиевна и могла заплатить за преображение больше двух миллионов рублей.«Тотальное протезирование, думаю, — это полная анатомия.

В среднем это стоит более 2,5 миллиона рублей»,— цитирует Конникова Blitz+.По мнению стоматолога, в улыбке Бабкиной есть асимметрия — смещение по левой стороне. «В то время, когда Надежда это делала, точного подхода к дисциплине не было.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA