Надежда Бабкина Alexander Keltik Надежда Кадышева жизнь комплименты Нео Надежда Бабкина Alexander Keltik Надежда Кадышева

Похудевшая Кадышева восхитила поклонников шикарной фигурой в белоснежном платье с тугим поясом

Сейчас читают: 509
wmj.ru

62-летняя Надежда Кадышева активно делится со своими подписчиками свежими снимками с выступлений, а они, в свою очередь, не перестают ею восхищаться.

Ведь артистка лишь недавно вернулась к творческой жизни с обновленным имиджем. Солистка ансамбля «Золотое кольцо» заметно похудела и стала пшеничной блондинкой.

Кроме того, для своих выступлений Кадышева выбирает такие наряды, которые удачно подчеркивают ее талию. Так, совсем недавно певица опубликовала в личном микроблоге фотографию, на которой она предстала на сцене в белоснежном платье с серебряными вставками и тугим поясом.

Нежный образ Кадышева дополнила белыми лодочками на каблуке на застежках. Фанаты сразу же осыпали любимицу комплиментами. «Ну вы просто душечка и красавица, есть же на свете такие певицы как вы!», «Вы самая лучшая», «Какое платье!!!!», — прокомментировали фолловеры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA