Мелания Трамп жизнь черный Мелания Трамп

Возможно, последний выход Мелании Трамп в качестве первой леди — и один из самых роскошных

Сейчас читают: 913
elle.ru

Сначала — как профессиональная топ-модель; затем — как третья жена миллиардера; а последние годы — как загадочная первая леди.

Большую часть своей жизни Мелания Трамп позволила именно ее одежде быть в центре внимания.За годы «царствования» на посту «верной соратницы» мы обнаружили ее любовь к пастельным оттенкам, сапогам до колен, узким джинсам, рубашкам с бантиками и пальто Dolce & Gabbana стоимостью 70 000 долларов.По-прежнему непонятно — любит или ненавидит Мелания поляризационные взгляды своего мужа?

Кажется, ей гораздо интереснее развивать свой стиль и, будто заправский политтехнолог, делать с помощью одежды намеки. И ее присутствие на последних президентских дебатах в Университете Белмонт в Нэшвилле не стало исключением.Первая леди была одета неожиданно в черное.

Что это — траур по провальной кампании? Прощание с Белым домом? Или «чистый угольный холст», на котором она планирует писать новую историю своей жизни?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA