Милош Бикович Россия Сербия чувства жизнь Коронавирус Милош Бикович Россия Сербия

Милош Бикович сильно располнел

Сейчас читают: 912
prelest.com

Поклонники сербского актера Милоша Биковича испытали настоящий шок, увидев своего любимца сильно располневшим. Фото он разместил в своем аккаунте в Instagram, вызвав тем самым неодобрение и даже возмущение подписчиков.А все дело в том, что несколько месяцев назад популярный актер перебрался из России на родину, в Сербию.

К этому шагу его подтолкнула пандемия коронавируса. А дома 32-летнего исполнителя главной роли в комедии «Холоп» откормили на славу!

A post shared by Miloš Biković (@bikovic) on Милош, как выяснилось, провел это время в одном из сербских монастырей. Затворническая жизнь и отсутствие привычной работы подействовали на внешность красивого и талантливого актера катастрофическим образом.

Молодой человек расслабился, перестал заниматься собой: на фото он выглядит не только заметно поправившимся, но и небритым, с застрявшим на зубах кусочком пищи.Подписчики в ужасе: «Без грима обычный, даже любовь прошла», «Сегодня день грязных зубов?», «Что вы с собой сделали?», «Я

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA