Лолита Милявская Екатерина Варнава Николай Цискаридзе развод брак комплименты Лолита Милявская Екатерина Варнава Николай Цискаридзе

«Вот это сила воли!» Талия Милявской уменьшилась ещё больше

Сейчас читают: 238
7days.ru

Лолита Милявская после развода изменилась до неузнаваемости. За два года она сбросила больше 20 килограммов. Кажется, останавливаться на достигнутом певица не собирается.

Артистка худеет с каждым месяцем всё больше. Последними достижениями в похудении артистка похвасталась на новом видео в Инстаграме.Исполнительница показала поклонникам свою фигуру в облегающем комбинезоне, который она дополнила широким ремнем на талии.

Изящная фигура звезды вызвала восхищение не только у её фанатов, но и у коллег. «Невероятная женщина», — сделала ей комплимент Екатерина Варнава. «Красавица!» — поддержал её Николай Цискаридзе.

Поклонники восторгаются: «Вот это сила воли!», но главную роль в борьбе Милявской с лишним весом на самом деле сыграло знакомство с хорошим эндокринологом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA