слова Тесты язык

Обидно за русский язык, ведь элементарный тест сейчас мало кому под силу

Сейчас читают: 681
takprosto.cc

Русский язык отличается огромным количеством правил и исключений, которые то и дело и норовят нас запутать. Поэтому неудивительно, что так много взрослых людей продолжают писать с ошибками.

Наш тест на знание русского языка поможет выявить тех из них, кому встреча с учебниками и словарями нужна особенно остро. © Depositphotos Чтобы отыскать злостных прогульщиков уроков русского языка, сначала зададим вопросы, а ответы приведем в последней части статьи.

Надеемся, что наши читатели легко справятся с каждым из приведенных заданий. Тест на знание русского языка а)Интелигентный; б)Интеллигентный; в)Интелегентный; г)Интеллегентный.

а)Мендалевый; б)Мендаливый; в)Миндаливый; г)Миндалевый.© а)Тресина; б)Трясина; в)Трисина. а)Репрессия; б)Рипресия; в)Рипрессия; г)Репресия.© Pxhere а)Фиминизация; б)Феминизация; в)Фименизация; г)Феменизация.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA