Татьяна Навка Ирина Слуцкая Испания Токио мужчины Татьяна Навка Ирина Слуцкая Испания Токио

«Вот это да»: Ирина Слуцкая посмеялась над появлением трансгендерных фигуристов

Сейчас читают: 133
wmj.ru

Она отреагировала на новое заявление Международного союза конькобежцев, разрешающего трансгендерным персонам переходить из одной категории фигурного катания в другую, со смехом. «Вот это да!

Мужская художественная гимнастика — это, оказывается, цветочки! В теперь могут принимать участие трансгендеры», — написала у себя в Instagram она, опубликовав собственный подмигивающий портрет. — порассуждала она.

Это не первая российская спортсменка, которую смущают нововведения в мировом спорте. Так, недавно выступление испанского художественного гимнаста Кристофера Бенитеса настолько не понравилось олимпийской чемпионке по фигурному катанию Татьяне Навке, что она поделилась этим с подписчиками. «Всегда считала художественную гимнастику прекрасным, красивым и женским видом спорта, а тут… Как думаете, есть какая-то возможность забыть, что ты это видела?!», — написала она.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA