Ирина Шейк Риккардо Тиша Мерт Алас Ирина Шейк Риккардо Тиша Мерт Алас

Берите пример с Ирины Шейк и провожайте лето в броском платье

Сейчас читают: 475
vogue.ru

каникул на Ибице, где она отдыхала в компании модного фотографа Мерта Аласа и креативного директора Burberry Риккардо Тиши. Судя по фотографиям в инстаграме модели, одной из ее любимых пар обуви в поездке стали кожаные ботфорты этого британского бренда.

Ему она остается верна и по возвращении — в понедельник в Санта-Монике модель отправилась по делам, одевшись в Burberry с ног до головы.

Ее платье-комбинация с графичным паттерном перекликается с принтами специальной летней коллекции бренда TB Summer Monogram. Свой образ Ирина завершила черными сандалиями (тоже с монограммой Томаса Берберри) и сумкой-багетом Olympia Mini на массивной цепочке, прихватив с собой еще несколько необходимых вещей.

В нашей полосе жаркие дни скоро закончатся вместе с летом, но шанс отправиться на прогулку в броском легком платье еще есть (как минимум в эти выходные).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA