Виталий Кличко Наталья Егорова Наталья Кличко Виталия Кличко Германия Киев Шоу-бизнес Виталий Кличко Наталья Егорова Наталья Кличко Виталия Кличко Германия Киев

Экс-жена Виталия Кличко стала участницей "Танцев со звездами" в Германии: детали

Сейчас читают: 319
hochu.ua

Экс-жена мэра Киева Виталия Кличко — Наталья Егорова — решила покорить немецкий шоу-бизнес. Она примет участие в танцевальном проекте "Танцы со звездами" (Let's Dance) в Германии.

Соответствующая новость появилась на официальной странице проекта. Более подробно - читайте на HOCHU.ua!Мы приветствуем на нашей танцполе еще одну знаменитость: Наталья Егорова  стала участницей "Let's Dance" и будет танцевать за титул "Dancing Star 2023".

Мы очень рады, что вы с нами!", — говорится в сообщении.Наталья Егорова вышла замуж за Виталия Кличко 26 апреля 1996 года, в августе 2022 года стало известно о разводе Кличко и Егоровой.

В прошлом Наталья спортсменка, занималась гимнастикой и синхронным плаваньем, фотомодель, певица. Сейчас она живет в Германии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA