Киев материнство мистика истории Киев

Вопреки судьбе и науке: мистическая история из реальной жизни

Сейчас читают: 575
liza.ua

Порой, когда медицина и наука бессильны, мистика становится реальностью… Эта непридуманная мистическая история о желанном, но нежданном материнстве говорит о том, что в жизни возможно все!В начале семейной жизни ни Свете, ни ее мужу и в голову не приходила мысль, что у них может не быть детей.

Они строили дом для большой семьи. И построили. А потом – врачи, консультации, обследования, медицинские центры, ЭКО… И нулевой результат.

Свете уже было под сорок. Смысл жизни был окончательно потерян……Она ехала домой. Последняя попытка стать мамой опять не удалась.

Если бы Света была в купе одна, то, наверное, всю дорогу умывалась бы слезами, но ее попутчиками было очаровательное семейство – мама примерно Светиного возраста и двое маленьких детишек, двойняшки. – Тетя, а куда вы едете? – с любопытством спросил мальчик. – Домой, – ответила она. – А вы куда? – И мы домой, – охотно подключилась девочка. – Были в гостях у бабушки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA