Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович развод жизнь Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович

Павел Прилучный рассказал о пополнении в семье

Сейчас читают: 203
7days.ru

В последнее время у Павла Прилучного жизнь бурлит. Одно событие следует за другим. Развод с Агатой Муцениеце, новые отношения с Мирославой Карпович, продажа дома...А вот теперь актер рассказал о пополнении в своем семействе: у него появился еще один щенок.

Прилучный предложил подписчикам помочь выбрать псу имя.«Думаем с детьми, как назвать нового щенка. Пока два варианта: Фифа или, поактуальнее, КП.

Помогайте в комментариях», — обратился актер.«Новичок», «Ковид», «Жужа», «Боня», «Йодо» — завалили актера предложениями. Какое именно имя выбрал Павел, он пока не написал.Прилучный, завсегдатай кинофестиваля «Кинотавр», в этом году пропустил светское мероприятие.

Причиной отказа от прогулки на красную дорожку стал переезд. По словам инсайдера, бывший супруг Агаты Муцениеце переселился под одну крышу с новой возлюбленной, Мирославой Карпович.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA