Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Сочи социальные сети Фото Соцсети НОВОСТИ Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Сочи

Павел Прилучный выставил на продажу свой старый дом и переехал в новый особняк с Мирославой Карпович

Сейчас читают: 274
spletnik.ru

Павел Прилучный/Мирослава Карпович Инсайдеры продолжают делиться новыми подробностями отношений 32-летнего Павла Прилучного и 34-летней Мирославы Карпович.

Ранее в прессе появлялась информация, что новая возлюбленная уже переехала в дом актера, где он раньше жил с бывшей женой, 31-летней Агатой Муцениеце, и их двумя детьми, и начала устанавливать там свои порядки.

К слову, в старом особняке Прилучного влюбленные прожили недолго. Недавно близкие друзья звездной пары в беседе с изданием "КП" рассказали, что Павел с Мирославой перебрались в новый четырехэтажный дом, который расположен неподалеку от поселка, где актер раньше жил с семьей.

Поговаривают, что из-за переезда Прилучный даже пропустил ежегодный фестиваль "Кинотавр", который в эти дни проходит в Сочи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA