Анастасия Волочкова Москва Мальдивы мужчины личность жизнь Анастасия Волочкова Москва Мальдивы

Волочкова рассказала о знакомстве с возлюбленным, конфликте с матерью и карьере певицы

Сейчас читают: 901
7days.ru

Экс-балерина Большого театра Анастасия Волочкова, едва вернувшись из романтической поездки на Мальдивы, дала большое интервью YouTube-шоу «Алена, блин!», в котором рассказала о своей семье, личной жизни и многочисленных скандалах.

Некоторых секретов танцовщица так и не открыла, а о чем-то заговорила впервые. Волочкова рассказала, что ее решение отправиться на курорт в разгар пандемии, когда все ее коллеги по цеху сидят без работы и жалуются на отсутствие денег, стало некой «человеческой истерикой».

На Анастасию так давило все, происходящее в Москве, что она буквально за два дня организовала поездку и поставила своего возлюбленного перед фактом, сообщив, что они улетают на Мальдивы.

Более того, танцовщица планирует вернуться на острова к своему дню рождения, которое состоится 20 января. Волочкова отметила, что ее избранник тоже финансово участвовал в оплате поездки, но основную часть внесла она, не желая «ни на кого ничего вешать».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA