Токио Стиль премьера звездные образы Токио

Певица ТО-МА рассказала о своем уникальном стиле и представила новый трек "Моя любовь" (ФОТО)

Сейчас читают: 209
hochu.ua

ТО-МА обрадовала поклонников премьерой новой песни "Моя любовь", а также рассказала о своем неповторимом стиле. Скорее читайте интервью — в нашем материале.Талантливые люди талантливы во всем!

Певица ТО-МА — не исключение. Ее образ и стиль привлекает внимание, удивляет и вдохновляет. Мы решили узнать, как звезде удается выглядеть так стильно и как она относиться к моде.Я не могу сказать, что я как-то гоняюсь за чем-то, но иногда, конечно, западет в душу что-то и тут меня не унять.

Костьми лягу, но найду (смеется). Увидела у одного японского бренда подвеску в виде сердца-клетки, как на обложке моего первого сингла, и поняла, что это — мое.

Но было как-то дороговато, из-за этого не купила, а вот выбросить из головы не смогла. Очень корила себя за то, что пожадничала, поэтому вернулась в Токио, нашла подвеску и теперь она моя.Для меня стиль и мода — это абсолютно разные термины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA