Константин Богомолов Ксения Собчак Дарья Мороз Борис Корчевников Фото интервью НОВОСТИ Константин Богомолов Ксения Собчак Дарья Мороз Борис Корчевников

Дарья Мороз рассказала о разводе с Константином Богомоловым: "Я была инициатором"

Сейчас читают: 485
spletnik.ru

Константин Богомолов и Дарья Мороз До встречи с Ксенией Собчак у Константина Богомолова уже был опыт семейной жизни. Восемь лет режиссер прожил в браке с актрисой Дарьей Мороз, от которой у него осталась 10-летняя дочь Анна.

В 2018 году, всего за несколько месяцев до того, как в светской тусовке появились слухи о романе Богомолова и Собчак, кинорежиссер и его муза Дарья Мороз объявили о разводе.

Дарья Мороз и Константин Богомолов Сегодня в программе Бориса Корчевникова "Судьба человека" 37-летняя Дарья Мороз вспомнила о своем браке с 45-летним Константином.

Звезда сериала "Содержанки" впервые рассказала о причинах их развода и реакции на него их дочери Анны: Мы боролись за наши отношения, но в итоге все же расстались.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA