Алексей Навальный Москва Санкт-Петербург республика Карелия Псковская обл. Новгородская обл. республика Бурятия Смоленская обл. Архангельская обл. страхи эксперт Алексей Навальный Москва Санкт-Петербург республика Карелия Псковская обл. Новгородская обл. республика Бурятия Смоленская обл. Архангельская обл.

Опрос: россияне больше всего боятся полиции и волков

Сейчас читают: 177
mur.tv

Больше всего россияне боятся действий полиции и судов в связи с протестными акциями. Об этом стало известно из данных «Национального индекса тревожностей», который подготовила Компания развития общественных связей (КРОС).Исследователи связывают это с большим количеством негативных высказываний в социальных сетях с начала этого года, которые были связаны с действиями правоохранительных органов и судов, а также с прошедшими несанкционированными акциями протеста, которые повысили уровень тревожности граждан в целом.Больше всего об этом высказывались жители Москвы, Санкт-Петербурга и Новгородской области, сообщает «Коммерсант».На втором месте оказался страх перед нашествием волков и паводками.Эта тема в большей степени коснулась Архангельскую, Смоленскую, Псковскую области, Карелию и Бурятию.

На третьем месте – страх революции и потрясений, который эксперты вновь связывают с протестными настроениями в ряде регионов и ситуацией вокруг оппозиционера Алексея Навального.Среди других значимых

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA